Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В сентябре 2011 года в рамках Франкфуртского автосалона компания Opel представит новое поколение минивэна Zafira. Автомобиль будет крупнее предшественника и получит в названии приставку Tourer.

Фото: media.opel.comOpel Zafira Tourer дебютирует во Франкфурте

Новинка получит модернизированный салон Flex7, в котором третий ряд сидений можно будет полностью сложить в пол, а второй ряд получит три отдельных сидения. Последние можно будет двигать вперед и назад на 210 мм, независимо друг от друга, а также складывать ровно в пол.

Линейка силовых агрегатов для новой Opel Zafira Tourer будет представлена в Европе тремя дизельными моторами мощностью 110 л.с., 130 л.с. и 165 л.с., а также бензиновыми двигателями мощностью 120 л.с. и 140 л.с.

Фото: media.opel.comНовая Zafira получит множество современных автонаворотов

Новинка от Opel получит множество современных автонаворотов - систему распознавания дорожных знаков, адаптивные фары головного света, камеру заднего вида, парковочный помощник, систему слежения за полоснотью и многое другое.

Цены на Opel Zafira Tourer производитель обещает раскрыть ближе к премьере.

Ранее auto.tochka.net писала, что в рамках Франкфуртского автосалона компания Opel представит трехдверный спорткар Opel Astra GTC.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK