Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Компания Hyundai серьезно подготовилась к предстоящей выставке SIA 2011. На крупнейшем украинском автосалоне представят сразу четыре новинки, которых в Украине раньше не видели - спорткупе Veloster, универсал Hyundai i40, седан Grandeur нового поколения, а также новую генерацию Elantra.

Фото: worldwide.hyundai.comHyundai Veloster впервые показали в Детройте

Hyundai Veloster одна из самых интересных новинок корейской компании. Автомобиль с необычной третей дверью дебютировал на Детройтском автосалоне в январе 2011 года. В качестве силового агрегата для новинки пока предлагается только один мотор - бензиновый объемом 1,6 литра мощностью 140 л.с.

Большой универсал Hyundai i40 корейцы показали в мире еще - новинка дебютировала в марте в Женеве. С этой моделью производитель планирует начать поход в пока не привычный для себя сегмент автомобилей премиум-класса. В силу этого обстоятельства новинка получит множество новейших автомобильных "девайсов".

Фото: worldwide.hyundai.comТеперешняя Hyundai Elantra пользуется завидной популярностью в Украине

Кроме того, на SIA 2011 состоится украинская премьера нового поколения Hyundai Elantra, модели, которая занимает лидерские позиции в модельном ряду Hyundai в Украине, и ее появления на рынке ждут многие украинские автолюбители.

Седан Hyundai Grandeur пользуется меньшей популярностью, но и он может привлечь достаточное количество посетителей SIA 2011.

Ранее auto.tochka.net писала, что на автосалоне SIA 2011 компания Opel представит две новинки для Украины.

Читайте обо всех подробностях крупнейшего украинского автосалона SIA 2011 в спецтеме auto.tochka.net "SIA 2011".

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK