Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

С 25 по 29 мая в столичном Международном выставочном центре на Броварском проспекте проходит 19-й автосалон SIA 2011. В этом году организаторы обещали грандиозное моторшоу, к которому впервые за последние годы должны были присоединиться украинские автомобильные импортеры, другими словами, известные мировые бренды, такие как BMW, Porsche, Volkswagen, Nissan, Ford, Honda, Toyota, Audi и многие другие.

Фото: Владимир Шевчук, Tochka.netДевушкам SIA 2011 auto.tochka.net посвятит отдельный материал

Но чуда не произошло. Несмотря на то, что в последний момент была достигнута договоренность с Всеукраинской ассоциацией автомобильных импортеров и дилеров, а также найдены компромиссы в организационных вопросах, большинство названных автобрендов отказались от SIA. Причины здесь разные - дороговизна участия в подобных мероприятиях, кризис, вызванный землетрясением в Японии, отсутствие необходимого времени на подготовку и т.д.

To view virtual tour properly, Flash Player 9.0.28 or later version is needed. Please download the latest version of Flash Player and install it on your computer.

Как бы там ни было, но выставка стартовала. А любителям автомобилей и среди таких брендов как Mercedes-Benz, Hyundai, Kia, Opel, Chevrolet, ЗАЗ, было на что посмотреть, тем более, что практически все названные марки привезли на SIA 2011 новые версии своих самых востребованных как в Европе, так и в Украине, моделей.

Фото: Александр Павлыгин, Tochka.netHyundai привезла на SIA 2011 молодежный хэтчбек Veloster

Пожалуй, самым интересным местом на выставке является стенд Hyundai. Кроме нынешних бестселлеров марки на рынке Украины - Hyundai Sonata, Hyundai ix35 и Hyundai Accent, - корейцы представили здесь новое поколение Elantra, молодежный автомобиль Veloster, универсал для Европы i40, а также флагман марки седан Grandeur. Кроме самих машин, посетителей ждет световое шоу "New Thinking New Possibilities".

Фото: Александр Павлыгин, Tochka.netC-class Coupe пока в диковинку на наших дорогах

Премиум-бренд Mercedes-Benz официально представил на SIA 2011 новое поколение C-класса. Причем, на стенде "звездной" марки можно будет увидеть не только привычный седан, но и более редкий для украинских дорог автомобиль в кузове купе. Порадуют поклонников "Мерседесов" в Украине новые поколение кабриолета SLK, а также новая генерация CLS, о презентациях которых в Украине auto.tochka.net уже рассказывала.

Фото: Александр Павлыгин, Tochka.netKia Picanto стал "мужественнее"

Центральное место на стенде Kia в этом году занял миникар Kia Picanto нового поколения. Мировой дебют "малыша" состоялся в марте в Женеве, а уже сейчас всеми его "пикантными" прелестями смогут насладиться и украинские водители. Автомобиль стал немного "мужественнее", а также обзавелся новой радиаторной решетке в фирменном стиле Kia.

Практически рядом с центральным входом на выставку расположились стенды марок Opel и Chevrolet. Первые привезли в Украину обновленную версию Corsa, а также новый универсал Opel Astra Sports Tourer, который будет по карману далеко не всем украинцам.

Фото: Владимир Шевчук, Tochka.netSpark будет стоить от 101200 грн.

Американцы, в свою очередь, представили даже более интересные новинки. Компактную модель Spark, которая получила новую стильную выразительную внешность и вызвала фурор среди прекрасного пола. А также семиместный минивэн Orlando, внешне чем-то перекликающийся с кроссовером.

Фото: Владимир Шевчук, Tochka.netForza берет "эмоциями" и комплектацией

Тем не менее, самой востребованной премьерой SIA 2011, скорее всего, станет хэтчбек ЗАЗ Forza, который уже успел понравиться украинским водителям в кузове лифтбек. Несмотря на то, что новинка построена на базе "китайца", к которым у украинских автомобилистов пока не совсем доверительное отношение, в целом автомобиль производит неплохое впечатление. Все будет зависеть от его надежности.

Есть на выставке и "магический" стенд auto.tochka.net. Здесь каждый желающий может прикоснуться к волшебству в компании с очаровательными "ангелочками", а затем увидеть фото магического действа со своим участием на страницах портала.

Кроме того, на SIA 2011 можно увидеть множество тюнинговых автомобилей, а также экзотических машин.

Автосалон SIA 2011 будет продолжаться до 29 мая. Время работы выставки - с 10:00 до 18:00. Стоимость входного билета для взрослого - 50 грн. Дети до 12 лет могут входить бесплатно.

Обо всех новинках автосалона SIA 2011 читайте в спецтеме на auto.tochka.net.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK