Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сегодня компания Renault представила новое поколение кроссовера Koleos. Нынешняя генерация автомобиля не пользуется особой популярностью, и французы надеются, что после обновления ситуация существенно изменится.

Фото: renault.comRenault Koleos подрихтовали передок

Renault Koleos получил совершенно новую переднюю часть - хромированная радиаторная решетка, более узкие фары головного света, дополнительные воздуховоды в центральной части переднего бампера. Кроме того, в зеркалах заднего вида появились светодиодные поворотники.

В салоне Renault Koleos также немало изменений. Климатическая установка, аудио-система, а также кнопки управления трансмиссией расположили на центральной консоли. Приборная панель представлена в виде трех колодцев, а для датчиков расхода топлива и температуры охлаждающей жидкости предусмотрено столько же места, как для тахометра.

Для нового Renault Koleos предложат два дизельных мотора мощностью 150 л.с. и 175 л.с., а также 170-сильный бензиновый мотор. В Renault утверждают, что менее мощный дизель в переднеприводной модификации будет выбрасывать всего 148 г углекислоты на 1 км.

В продаже обновленный Renault Koleos появится ближе к концу года.

Ранее auto.tochka.net писала, что Renault сделала из городского автомобиля спорткар.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK