Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сегодня в Киеве компания Geely официально представила свою новую модель под названием Emgrand EC7, назвала цены на новинку и основных конкурентов. auto.tochka.net побывала на презентации, а нашему журналисту даже удалось проверить новинку на ходу.

Что сразу бросается в глаза - автомобиль внешне выглядит очень неплохо. Современные веяния видны во всем, а особенно симпатично Geely Emgrand EC7 смотрится сзади. Три полоски стоп-сигналов в задней оптике даже чем-то напоминают аналогичную деталь Mercedes-Benz S-класса.

Фото: Иван Кузьменко, tochka.netGeely Emgrand EC7 стоит от 107900 грн.

Салон менее презентабельный - пластик везде жесткий, но садясь в автомобиль уже не чувствуется "запах китайской машины", как это было раньше. К тому же кнопки аудио-системы, кондиционера, подрулевые переключатели не вызывают чувства дешевизны. Насколько все надежно - покажет время.

На ходу Geely Emgrand EC7 удалось протестировать по-минимуму. Однозначно можно сказать, что рулевое управление достаточно острое и четкое, переключения передач точные, а ходы самого рычага небольшие. О подвеске и динамике машины пока что-то сказать сложно. Подробно об этом мы расскажем в одном из наших тест-драйвов.

Интересно, что по результатам краш-теста C-NCAP седан Emgrand EC7 получил максимальные 5 баллов и был назван самым безопасным автомобилем в Китае.

В базовой версии, с пока единственным тандемом 1,8-литрового мотора мощностью 138 л.с. и пятискоростной "механики", Geely Emgrand EC7 получит полный электропакет, кондиционер, гидроусилитель руля, ABS+EBD, противотуманки спереди и сзади, дисковые тормоза спереди и сзади, электропривод зеркал заднего вида и прочее.

Такая машина до 31 августа 2011 года предлагается по акционной цене - 107900 грн. Далее автомобиль будет стоить от 110900 грн. В компании обещают, что до конца года появится также вариант с автоматической коробкой передач.

Гарантия на Geely Emgrand EC7 составляет 100000 км или 5 лет. К тому же, по словам представителей корпорации "АИС", занимающейся продвижением бренда Geely на украинском рынке, для этой модели, единственной из китайских брендов в Украине, будет предлагаться Ассистанс.

Основными своими конкурентами в Geely считают Chevrolet Lacetti, Nissan Almera Classic и Chery.

Кстати, в ближайшее время Geely привезет в Украину еще несколько моделей. В августе дебютирует хэтчбек Emgrand EC7, в сентябре - седан Emgrand SL, а в октябре - кроссовер MK Cross.

Ранее auto.tochka.net писала, что китайцы высадили солидный десант на SIA 2011.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK