Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В Украине официально представили новое поколение кроссовера Chevrolet Captiva. И, если раньше производитель не делал высоких ставок на модель, то теперь на автомобиль возлагают более серьезные надежды.

Фото: chevroleteurope.comChevrolet Captiva - от 243900 грн.

Фары головного света на обновленной Chevrolet Captiva стали более узкими, в то время, как размер радиаторной решетки увеличился практически вдвое. В зеркалах заднего вида появились светодиодные повторители поворотов, а противотуманные фары развели практически по краям переднего бампера.

Теперь на Chevrolet Captiva, среди прочего, будут устанавливать систему помощи при старте на подъеме. Кроме того, кроссовер получит активную систему полного привода, уже в базе шесть подушек безопасности, Bluetooth, электронный ручник, климат-контроль, круиз-контроль и многое другое.

В начальной комплектации с 2,4-литровым бензиновым мотором мощностью 167 л.с. и механической коробкой передач 7-местный кроссовер Chevrolet Captiva будет стоить от 243900 грн. Также будут доступны версии с "автоматом" и 3-литровым 258-сильным бензиновым мотором.

До конца года в Chevrolet планируют продать около 300 кроссоверов Captiva.

Ранее auto.tochka.net писала, что компания Chevrolet создала "электрокар для бедных".

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK