Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

На Столичном автошоу-2011 марка Chevrolet представила сразу два новых автомобиля: ими стали легендарный масл-кар Chevrolet Camaro и городской автомобиль Chevrolet Cruze в кузове хэтчбек.

Фото: Сергей Котельников, tochka.netChevrolet показал новое поколение и модификацию

Что касается Camaro, то представлять его не нужно. Четыре поколения этого автомобиля выпускались с 1967 по 2007 год, и стали настоящими бестселлерами в своем классе.

Camaro пятого поколения, который был представлен в рамках Столичного автошоу-2011, вобрал в себя лучшие традиции модели, добавив им современные штрихи. Во многом эта модель напоминает версию 1969 года. Так, приборная панель располагалась на центральной консоли, как и у предшественника.

Поначалу в Украину будут поставляться модели со скромным 3,6-литрвоым бензиновым двигателем, который выдает 312 л.с. В комплектацию входит 6-ступенчатый "автомат", кожаный салон, и десяток современных опций. Стоить такой автомобиль будет от 439,2 тыс. грн.

Chevrolet Cruze появился в 2009 году, и с тех пор разошелся почти миллионным тиражом. От одноклассников Cruze в кузове хэтчбек отличается более жесткой конструкцией кузова? что улучшает управляемость, и увеличивает безопасность.

Уже в базе доступны шесть подушек безопасности и пять трехточечных ремней, которые связано с датчиками на бампере и стойках. Объем багажника составляет 400 л, но сложив сидения можно получить уже 883 л.

Двигатели представлены двумя бензиновыми моторами с объемом 1,6 л (124 л.с.) и 1,8 л (141 л.с.). На выбор идут пятиступенчатая механика, и шестиступенчатая АКПП.

Версия авто с 1,6-литровым двигателем и МКПП стоит от 149,5 тыс. грн., а за модификацию 1,8 л с той же МКПП придется выложить 160,9 тыс. грн. Максимальная комплектация потянет на 183,9 тыс. грн.

Ранее auto.tochka.net писала, что Opel и Chevrolet покажут на Столичном автошоу три новинки.

Все подробности "Автошоу на Столичном 2011" читайте в спецтеме на auto.tochka.net.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK