Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Несмотря на свой премиальный статус и далеко не демократичные цены (по крайней мере, в Украине), Audi A4 за 17 лет своего существования разошлась по всему миру 5-миллионным тиражом. Каждое обновление модели - балансирование на краю пропасти. Можно угадать, а можно и прервать успешную историю.

 

Фото: audi-mediaservices.comAUDI A4 получила фирменную внешность

 

Последнее обновление Audi A4 - прямое попадание в цель. Узнаваемость сохранилась, внешность посвежела и получила стилистические черты последних новинок марки, а под капотом у машины теперь прописались обновленные моторы.

Внешне "четверка" еще больше стала похожей на "шестерку". Немцы заменили на авто радиаторную решетку, бамперы, модернизировали оптику. В салоне Audi A4 теперь новый руль, новое оформление блока управления микроклиматом и новое сочетание цветов.

В линейке моторов появились сразу три новых дизельных мотора объемом 2 литра - в зависимости от степени форсации, двигатели развивают 136 л.с., 163 л.с. и 177 л.с. Бензиновый силовой агрегат 1.8 TFSI теперь выдает 170 л.с. вместо 160 л.с., а место 3,2-литрового мотора (265 л.с.) займет 3-литровый двигатель TFSI мощностью 272 л.с.

В Германии новая Audi A4 появится в начале 2012 года. Цены - от ?35425 за машину с 2-литровым мотором TFSI.

Ранее auto.tochka.net писала, что компания Audi готовит обновление Audi A3 и совершенно новую модель под названием A9.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK