Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Несмотря на все усилия, компании Renault так и не удалось вывести продажи кроссовера на должный уровень в Украине. Кому- то не понравилась спокойная внешность машины, кого-то не устроил салон, а кто-то сетовал на завышенную цену машины.

Фото: renault.comНовый Renault Koleos стоит от 228 тыс. грн.

Новую историю кроссовера французы планируют начать вместе с обновленным Koleos, продажи которого на днях стартовали и в Украине. Все прошлые недочеты в Renault постарались учесть. И началось все с внешности.

Сами французы называют экстерьер обновленного кроссовера Koleos необычным. Фары машины стали более узкими, а место по центру передка заняла хромированная радиаторная решетка вместо большого логотипа компании на предыдущей версии. На зеркалах заднего вида появились светодиодные повторители.

В салоне изменений больше. Полностью изменилась форма приборной панели. В отделке интерьера появились новые материалы отделки.

Линейка двигателей состоит из двух моторов - дизельного объемом 2 литра мощностью 150 л.с. и 170-сильного 2,5-литрового бензинового силового агрегата.

Цена на Renault Koleos в Украине стартует с отметки 228 тыс. грн.

Ранее auto.tochka.net писала, что в Украине появилась специальная версия Renault Fluence.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK