Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хомячок с сердцем быка - как вам такое?  Согласны, бессмысленно, но кроссовер Nissan Juke R, созданный по похожей схеме, не только существует, но и вскоре сможет выехать на дороги общего пользования. Причем, только в двух экземплярах.

Компания Nissan представила безумную версию Juke R, созданную силами европейского подразделения Nissan и специалистами фирмы RML. Последние известны тем, что создают гоночные автомобили Chevrolet для серии WTCC.

Фото: nissan-europe.comNissan Juke получил мотор мощностью 480 л.с.

Техническую начинку для Nissan Juke R конструкторы полностью позаимствовали у суперкара Nissan GT-R - под капотом у кроссовера разместили 3,8-литровый мотор мощностью 480 л.с., в паре с которым работает шестискоростная роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями.

В салоне Nissan Juke R без труда можно найти приборную панель с GT-R и центральную консоль с 7-дюймовым сенсорным монитором. Экстерьер "заряженного" кроссовера пополнился спортивными сидениями и каркасом безопасности.

Nissan Juke R сможет разменять вторую сотню через четыре секунды после старта, а максимальная скорость кроссовера составит 270 км/ч.

Ранее auto.tochka.net писала, что Nissan выпустил 12-местный "трансформер".

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK