Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Привычка молодого автомобилиста оставлять во дворе своего дома автомобиль с незаблокированными дверями, сыграла с ним злую шутку. Вышедший на ночную охоту бурый медведь учуял запах арахисового масла, доносящийся из авто, и ловко проник в не запертую машину.

Фото: Getty Images Косолапый из Колорадо стал не только пленником автомобиля, но еще и невольным угонщиком


Все бы закончилось кражей продуктов из корзины для пикника, забытой 17-летним владельцем авто, но дверь машины закрылась за любителем халявы. Осознав, что "мышеловка" захлопнулась мишка озверел. Насколько страшен медведь в ярости можно судить по видеороликам, снятым самим владельцем.

"Мишаня" вырвал оба передних кресла, побил стекла авто, разнес переднюю панель, вырвал подушки безопасности и разодрал всю обшивку. В довершение этого хаоса, он еще сорвал ручник, и машина покатилась с горы аккурат в направлении леса.

Тем не менее, вызволять косолапого пришлось уже спасателям, вызванным на место происшествия соседями, которым надоело слушать замкнувший сигнал и жуткий рев, доносящийся из салона автомобиля. Владелец же мирно спал у себя дома, не ведая о драматических событиях, происходящих у него под носом.

Обалдевший от всего пережитого "Потапыч" скрылся в лесу, а не менее впечатленный владелец принялся оценивать ущерб, нанесенный четвероногим "драйвером". Страховая компания, учтя необычность случая, согласилась возместить владельцу "японки" понесенные убытки.

 

 


Медведь угнал Toyota Corolla (1), а еще есть мультфильмы онлайн на video.tochka.net

 


Медведь угнал Toyota Corolla (2) и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK