Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Каждый достаточно взрослый человек знает о пагубности вредных привычек. Особенно, если речь идет о табакокурении - эта проблема решается уже не только на уровне отдельно взятого человека, а рассматривается, как глобальная проблема. Впрочем, даже в таком казалось бы праведном деле, как борьба с курением, можно перегнуть палку.

Фото: ThinkstockКурение в авто обойдется в сумму от 1700 до 2550 грн.

Накануне стало известно, что в Верховную Раду внесен законопроект, которым запрещается курение, среди прочего, в домах и собственных автомобилях. Такую инициативу предлагают законодательно закрепить народные депутаты Юрий Кармазин и Татьяна Бахтеева, представляющие "НУ-НС" и "Партию регионов", соответственно.

За нарушение такой нормы, законодатели предлагают штрафовать на сумму от 1700 до 2550 грн. Либо штраф могут заменить 60 часов общественных работ. Кроме того, народные депутаты хотят законодательно запретить курение в фильмах!

Впрочем, уже сейчас многие их коллеги называют данную инициативу абсурдной, а представители рекламного бизнеса говорят, что новая норма является нереальной и популистской.

Как писала auto.tochka.net, в Италии запретили целоваться в автомобиле.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK