Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сегодня Управление Госавтоинспекции г. Киева сообщило о результатах служебной проверки относительно скандальных событий, зафиксированных активистом общественного движения "Дорожный контроль". В ходе проверки выяснилось, что водитель был пьян, а действия сотрудников ГАИ признали правомерными.

 

Фото: Tochka.netСотрудники ГАИ действовали в рамках закона

 

Как показала служебная проверка, 3 февраля, около часу ночи, на Минском шоссе в Киеве сотрудники ГАИ заметили автомобиль Volkswagen Passat, водитель которого грубо нарушал правила и не отреагировал на требование инспекторов остановить транспортное средство.

Включив специальные сигналы, сотрудники ГАИ начали преследование. Водитель Volkswagen остановился через некоторое время на улице Сошенко и, выбираясь из салона своего авто, не смог удержать равновесие и упал.

Когда инспекторы подбежали к водителю, даже "невооруженным взглядом" было видно, что водитель пьян и самостоятельно не может даже встать. Поэтому инспекторам пришлось садить автолюбителя в машину.

Позже водитель рассказал, что действительно употреблял алкоголь из-за семейных неурядиц, что и засвидетельствовал собственноручно в объяснительной, сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

По итогам служебной проверки, действия сотрудников ГАИ были признаны правомерными, а на водителя составили админпротокол за невыполнение требований сотрудников милиции относительно остановки транспортного средства и управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Как писала auto.tochka.net, активист "Дорожного контроля" снял на видео, как сотрудники ГАИ применяют силу к водителю.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK