Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не успел утихнуть скандал с "телячьей мовой", как одесские гаишники снова отличились. На этот раз водителя еще и арестовали.

Остановив водителя для проверки документов (что запрещено действующим законодательством), инспекторы начали еще одну драму, результатом которой стал арест водителя автомобиля.

Длительное время автомобилист отказывался предъявлять документы для проверки, так как сотрудники автоинспекции не могли объяснить причину остановки. Поначалу они аргументировали остановку плановой проверкой всех автомобилей, после чего стали утверждать, что манера управления автомобилем вызвала сомнение. Иными словами, гаишники посчитали водителя пьяным.

Перепалка продолжалась около 20 минут. После этого сотрудники ГАИ вызвали наряд милиции и обвинили автомобилиста в злостном неповиновении сотрудникам милиции. За это правонарушение предусмотрена ответственность.

Судебное заседание, которое проходило за закрытыми дверьми (не пустили адвоката, журналистов, родственников арестованного), постановило  арестовать водителя на 5 суток.

Примечательно, что во время суда водителю стало плохо, но "скорую" ему так и не вызвали.

Ранее auto.tochka.net писала, что в Киеве гаишники избили водителя.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK