Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Автомобиль - не только средство передвижения, но  источник дополнительных хлопот. Машина может сломаться, ее нужно заправлять, в конце концов, ее могут угнать. С последней проблемой в прошлом году столкнулись 554 столичных автомобилиста и только 312 владельцам правоохранители вернули авто.

Фото: flickr.comЧаще всего авто угоняют в пятницу, субботу и четверг

Самыми популярными машинами среди киевских автоугонщиков стали российские "ВАЗы". Это и не удивительно, ведь их популяция наиболее массовая. Угнанные автомобили, в основном, идут на запчасти. За 2010 год автоворы увели у водителей 98 "ВАЗов", причем, особой избирательности в моделях не наблюдалось.

Второй по популярности среди угонщиков в Киеве является марка Mitsubishi. За год своих машин с "тремя бриллиантами" на логотипе лишились 64 автолюбителя. Третью позицию в списке самых угоняемых машин заняли автомобили Toyota - 32 случая угона за 2010 год. Стабильной популярностью у воров пользуются и Daewoo - 30 угонов.

Любимыми днями автоугонщиков являются пятница, суббота и четверг. Чаще всего автомобили угоняют ночью или вечером. В столице наиболее небезопасными по итогам прошлого года стали улицы Урловская, Анны Ахматовой, проспекты Победы и Героев Сталинграда.

auto.tochka.net уже писала о том, какие авто, где и когда угоняют.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK