Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

С окончанием периода отпусков в Киеве значительно увеличится транспортный поток, что неминуемо приведет к пробкам на дорогах. Самыми проблемными местами довольно давно являются Московский проспект, Броварской проспект, улица Гетьмана, район метро "Дорогожичи".

Фото: Владимир Шевчук, Tochka.netРемонтные работы создают дополнительные сложности

Кроме того, портят общую дорожную картину столицы, среди прочих, стройки на Московской площади и на Набережно-Крещатицкой, которые создают огромные заторы "на ровном месте". В "Киевавтодоре" обещают осенью начать ремонт еще на нескольких улицах, что неминуемо приведет к новым пробкам.

Бороться со сложными дорожными условиями и заторами в Киеве пока будут по-старинке. Дорожники планируют организовать одностороннее движение на самых оживленных улицах. В этот раз ноу-хау коснется Подола - Ильинская, Сковороды, Спасская, Хорива, Волошская, Почайнинская, Ярославская, Щекавицкая, Введенская, Оболонская, Юрковская и Еленовская улицы станут односторонними к концу года.

Кроме того, к борьбе с пробками в Киеве уже готовы в ГАИ. Автоинспекторы будут патрулировать самые проблемные места, чтобы в случае аварии быстро все оформить и разрулить движение.

Как писала auto.tochka.net, парковка в Киеве оказалась далеко не самой дорогой в мире.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK