Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Специалисты издания Motor Trend провели исследование, после чего составили рейтинг из пяти самых раздражительных типов водителей

Уважаемый читатель нашего скромного журнала, о счастливый владелец транспортного средства! Пожалуйста, почитай эту статью, и не повторяй ниже описанных ошибок на дороге.

Место 1

Читай также: Штраф за мат: 10 самых странных ПДД во всем мире

На первом месте оказались медлительные водители. 43,5% автомобилистов назвали таких участников дорожного движения “настоящей бедой“. Важно: как правило, опытные водители с пониманием относятся к тем, у кого на авто есть фишка или наклейка “У“. Так что не дерзи, если проезжаешь мимо начинающего “шумахера“.

Место 2

Любители поговорить по телефону оказались на втором месте. 23,2% водителей считают таких автомобилистов помехой, ибо эти товарищи из-за бесед за рулем сплошь и рядом бывают невнимательными.

Место 3

Читай также: Этикет на дороге: ТОП-5 правил за рулем

“Смельчаки“, которые не используют поворотники, раздражают 16,1% водителей. Именно из-за таких и происходят ситуации а-ля следующей:

  • слава Богу, обошлось без жертв

Место 4

Нахалы, которые подрезают на дороге, действуют на нервы 10% водителей.

Место 5

Ну а те, кто занимает полосу для поворота направо, и стоят-ждут разрешающий сигнал светофора, бесят 7,2% автомобилистов.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK