Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Только вчера появилась информация о том, что для обслуживания Президента закупили три "скорые" по цене ?129896 каждая, а уже сегодня в ДУСе, чтобы не будоражить умы избирателей накануне выборов, поспешили опровергнуть эту информацию. Оказалось, что новенькие машины достанутся не Президенту, а ...  министрам, депутатам и другим чиновникам, которых обслуживает больница в Феофании.

Фото: toyota.comToyota Sequoia послужит властьимущим

Именно для этого лечебного заведения, которое, похоже, больше, чем районные станции скорой помощи нуждается в подобных автомобилях, закупили сразу три дорогих внедорожника Toyota Sequoia в комплектации "скорая помощь". "Эти три авто предназначены для больницы в Феофании", - сообщил руководитель ГУД Андрей Кравец.

Стоит отметить, что не так давно автомобиль "скорой помощи" из кортежа Президента попал в аварию, в результате которой погиб один человек. Volkswagen Transporter не успевал за кортежем и протаранил такси. Именно поэтому сразу появилась информация о том, что новенькие "скорые" поступят в распоряжение президентского гаража, поскольку могут развивать большую скорость, чем "Фольксваген".

Как писала auto.tochka.net, милиция покупает дорогие иномарки по цене "Славут".

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK