Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Глава Донецкой областной администрации Анатолий Близнюк на свой день рождения получил необычный подарок. Руководителю области подарили тюнинговую версию раритетного автомобиля "Москвич-407".

Фото: Tochka.net"Москвич" Близнюка может разгоняться до 220 км/ч

Все началось с того, что Анатолий Близнюк купил себе старый автомобиль и доверил его доработку специалистам донецкого тюнинг ателье "Автодизайн". Вторым донором нового тюнинг кара стал Subaru Impreza. "Нам поступило два автомобиля - "Москвич" и Subaru Impreza. И мы из них собирали одну машину: резали, изменяли, торпеду подгоняли..." - сказал представитель "Автодизайна".

В результате доработок автомобиль с внешностью "Москвича" может разогнаться до 220 км/ч и имеет ходовую от Impreza. Кроме того, машину оснастили автоматической коробкой передач, а салон подарочного экземпляра обтянули светло-бежевой кожей.

Цену автомобиля Близнюк не называет: "Люди назвали цену, мы заплатили".

На своем тюнинговом "Москвиче" губернатор Донецкой области планирует разъезжать в отпуске. При этом, по словам Анатолия Близнюка, он - далеко не лихач. "Я не люблю, как говорят русские, быстрой езды, я люблю нормальную размеренную езду", - сказал он.

Как писала auto.tochka.net, накануне Виктор Янукович и Дмитрий Медведев прокатились за рулем раритетных советских авто.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK