Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Шведы из компании Gray Design создали новейшую яхту Strand Craft 166, внешность которой не оставит равнодушными даже самых искушенных эстетов. Более того, производитель яхт готов поставлять в комплекте с плавсредством еще и собственный суперкар.

graydesign.seВ комплекте с яхтой идет 510-сильный суперкар

Специально для него в конструкции яхты предусмотрен отдельный отсек. Если у будущего владельцы яхты есть собственные предпочтения по поводу суперкара, к примеру, он захочет Lamborghini, Koenigsegg или SSC Ultimate, то в Gray Design помогут ему с заказом автомобиля и доставкой.

Шведский суперкар прячет в своих недрах 510-сильный двигатель V8 объемом 4,3 литра. Первую сотню на спидометре он набирает через 3,7 секунды после старта, а максимальная скорость автомобиля составляет 305 км/ч.

Кроме дорогого суперкара, на Strand Craft 166 можно будет найти джакузи и бар, которые можно "спрятать" в кормовой части с помощью специальных углепластиковых сдвижных панелей. Стоит отметить, что из легкого сплава сделаны многие детали суперяхты, что, впрочем, не позволило снизить ее массу ниже 230 тонн.

На яхте также есть пять кают, каждая из которых оборудована 52-дюймовым телевизором Bang&Olufsen, светодиодным освещением и мощной мультимедийной системой, которой можно управлять с помощью iPad.

Как писала auto.tochka.net, тюнеры предлагают вместе с машиной заправку.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK