Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук едва не стал жертвой "Кобры". Сотрудники столичного спецподразделения ГАИ пытались оштрафовать главу областной администрации, но тщетно, сообщает "Сегодня".

Фото: УНИАН"Кобра" пока бессильна перед губернатором

Автомобиль губернатора, Mercedes-Benz SLK, оказался в поле внимания сотрудников ГАИ прямо возле крыльца администрации. Не успел Эдуард Матвейчук подъехать к своей работе, как туда на двух автомобилях прибыли сотрудники "Кобры" и стали разбираться с водителем губернатора, который, по мнению "кобровцев", что-то нарушил.

Разговор был достаточно громким, поскольку, по словам очевидца, на шум вышел сам губернатор и "отшил" гаишников простой, но довольно действенной фразой о том, что он - глава области. Сотрудники "Кобры", впрочем, настаивали на своем и требовали заплатить штраф.

В результате проблема была "решена на месте", и протокол о нарушении правил дорожного движения не составляли.

В пресс-службе Одесской Госавтоинспекции сообщили, что об инциденте ничего не слышали.

Фото: mercedes-benz.comMercedes-Benz SLK-Class - довольно компактная машина

Вызывает также некоторые вопросы автомобиль губернатора, ведь известно, что Mercedes-Benz SLK является небольшим родстером, которым, зачастую, предпочитают передвигаться представительницы прекрасного пола.

Как писала auto.tochka.net, "Кобра"  вернулась на дороги, среди прочего, чтобы бороться с нарушителями на машинах с "крутыми" номерами.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK