Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сотрудники Администрации Президента и Государственного управления делами пересядут на автомобили Skoda, которые в пресс-службе Президента называют автомобилями эконом-класса. Таким образом, собираются сэкономить значительную часть денег.

Фото: UKRAFOTOЧиновников пересадят на более дешевые авто

В декабре 2010 года для нужд чиновников  "Автобаза Государственного управления делами" уже закупила необходимое количество автомобилей.

"Выбор для закупки именно этой марки автомобилей продиктован в первую очередь необходимостью максимально уменьшить нагрузку на бюджет, ведь Skoda - машины эконом-класса, что максимально отвечают критериям соответствия цены и качества, стоимости технического обслуживания и т. п.", - рассказали в Администрации Президента.

Автомобили представительского класса, которыми раньше пользовались чиновники, передадут для обслуживания делегаций разного уровня. После того, как эти автомобили исчерпают свой ресурс, они будут списаны. Продавать машины на аукционе не планируется.

Ранее auto.tochka.net сообщала, что министерство внутренних дел закупило для нужд министра Анатолия Могилева внедорожник Cadillac Escalade, который, впрочем, позже вынуждено было передать в министерство иностранных дел для обслуживания иностранных делегаций.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK