Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сотрудники ГАИ города Харцызска, что в Донецкой области, без видимых на то причин остановили автомобиль, после чего вытащили водителя из машины и начали ему угрожать.

Не успела стихнуть шумиха вокруг предыдущего скандала, как сотрудники ГАИ Донецкой области подлили масла в огонь. Дело получило широкую огласку, и специальное расследование проводит не только прокуратура, но и МВД, и СБУ.

После того, как двое гаишников на личном автомобиле подрезали водителя, они начали инкриминировать ему создание аварийной ситуации, вождение в нетрезвом виде и даже наезд на пешехода.

Подобные необоснованные обвинения так и остались бы на их совести, если бы капитан милиции не начал вытаскивать водителя из автомобиля, и угрожать ему. Когда водитель попытался позвонить в милицию и сообщить об инциденте, капитан Петренко начал выхватывать телефон и потащил водителя в автомобиль ВАЗ-2106.

Все же автомобилисту удалось отстоять свою правоту, забрать телефон и благополучно уехать от гаишников. Как стало известно, после публикации ролика в интернете, сотрудник автоинспекции Петренко Сергей Петрович был уволен из ГАИ, а руководитель ГАИ Донецкой области получил выговор.

Позже выяснилось, что, уже, экс-капитан неоднократно звонил потерпевшему водителю и просил с ним встретиться. Даже, якобы, предлагал заправить его автомобиль, в качестве компенсации.

Ранее auto.tochka.net писала, что гаишники со скандалом арестовали водителя.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK