Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Российский интернет взбудоражило скандальное видео с участием водителя министра по чрезвычайным ситуациям Сергея Шойгу. В сети выложили ролик инцидента, произошедшего 14 мая на МКАД.

Фото: Tochka.netРоссийский министр заочно оказался в эпицентре скандала

На видео "Мерседес" с мигалкой пытается пробиться через пробку, но его не пропускает другой автомобиль. В результате водитель роскошной иномарки теряет самообладание и переходит к угрозам. Дословно это прозвучало так: "Ну че, тебе в голову выстрелить что ли, придурок?".

Как удалось выяснить блоггерам, скандальный "Мерседес" обслуживает руководителя МЧС Сергея Шойгу, и в самом министерстве это подтвердили. Кроме того, в МЧС знают и об инциденте с участием автомобиля министра.

Более того, по словам начальника управления информации МЧС Ирины Андриановой, водитель автомобиля отстранен от работы и по отношению к нему проводится служебная проверка, в результате которой его, вероятно, уволят. Самого министра во время инцидента в машине не было.

Напомним, не так давно в скандальную ситуацию попал губернатор Одесской области, автомобиль которого остановили сотрудники спецподразделения "Кобра".

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK