Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Зачастую мы восхищаемся голливудскими актерами: их образом жизни, ролями, броской внешностью, и, конечно же, не можем обойти стороной то, на чем они приезжают на съемочную площадку - звездные автомобили.

Джон Траволта

Фото: tochka.netТраволта любит классику

Джон уже длительное время является приверженцем классики, и его не прельщают реактивные суперкары. Именитый актер предпочитает спорт-купе. В его гараже есть Rolls-Royce, Jaguar XJ6 и Thunderbirds.

Не так давно там был прописан и Mercedes-Benz 280 SL 1969 года. Однако, когда Траволта приехал на выставку раритетных Jaguar, он припарковал свой "Мерс" у входа. Через 10 минут автомобиля и след простыл. Полиция так и не смогла найти авто, которое оценили в $ 100 тыс.

Джонни Депп

Фото: tochka.netДеппу не принципиально на чем ездить

Этот эпатажный, и, без сомнения, талантливый парень (а этому парню уже 48 лет), не отличается особой страстью к авто. Депп придерживается принципа "Машина это не роскошь, а средство передвижения", и ездит на Cadillac Escalade.

Кстати, такой же автомобиль "подарили" главному милиционеру страны Анатолию Могилеву.

Эдриан Броди

Фото: tochka.netБроди поклонник скорости

"Пианист" придерживается другого мнения. Эдриана видели и в седле спорт-байка Ducati, и за рулем Corvette ZO6. Но, звездной болезнью он не страдает. Говорят, что Броди был замечен на одном из американских хайвеев, когда он сам ковырялся под капотом "Корвета". Неизвестно, удалось ли актеру завести машину, но за попытку он уже получает плюсик.

Аль Пачино

Фото: tochka.netВнедорожники - страсть Аль Пачино

Один из самых харизматичных актеров Голливуда предпочитает внедорожники. Несколько раз его видели садящимся за руль Toyota Land Cruiser. А в последнее время Аль Пачино не расстается с белоснежным Range Rover.

Брэд Питт

Фото: tochka.netБрэду Питту нужно возить семью

Прилежный семьянин отдает предпочтение вместительным машинам. Его видели и в Dodge Ram 1500, и за рулем Mercedes-Benz Sprinter Passenger Van, и в Chevrolet Suburban. Но когда Питт один на один с дорогой, его невозможно оторвать от седла чоппера Harley Davidson.

Ранее auto.tochka.net составила ТОП-5 автомобилей из молодежных комедий.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK