Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Тюнинг-ателье Hamann представило очередной пакет доработок самой мощной версии внедорожника BMW X6 - BMW X6M. Автомобиль, получивший название Hamann Tycoon Evo M (Tycoon переводится с английского как «воротила»), оснастили 661-сильным силовым агрегатом.

Максимальный крутящий момент мотора равен 780 Нм. Самое интересное, что весь момент доступен в диапазоне 1,500-5,650 об/мин. От 0 до 100 км/ч этот дорожный болид может разогнаться за 4,2 секунды. Максимальная скорость Hamann Tycoon Evo M составляет 300 км/ч, что на 50 км/ч больше, чем у прототипа.

Несмотря на «мускулистый» дизайн экстерьера, тюнеры сделали внешность BMW X6M еще более динамичной и спортивной. В передней части кроссовера появились более мощные прорези воздухозаборников, карбоновый капот, а сзади - выхлопная система из нержавеющей стали и два глушителя по центру заднего бампера.

Официальный дебют Hamann Tycoon Evo M состоится в рамках Женевского автосалона в марте текущего года.

Стоит отметить, что BMW X6M является довольно популярной моделью среди тюнинг-ателье. Не так давно свой пакет доработок для кроссовера представила тюнинговая фирма G-POWER.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK