Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Когда речь заходит о тюнинге автомобилей, большинству автомобилистов сразу вспоминаются мощные и агрессивные автомобили, доработанные ателье Brabus, AMG, Lorinser, Hamann. Не удивительно, ведь они первыми протоптали тропинку для тюнинговых автомобилей на украинские дороги.

Фото: lumma-design.comBMW 760Li сделали более агрессивным

Вместе с тем, как то незаслуженно упускаются из вида другие именитые фирмы, к примеру, Lumma Design, которым также есть чем похвастаться на поприще тюнинга. Очередным подтверждением этому является тюнинг пакет для BMW 760Li.

Объектом доработок тюнеры выбрали самую мощную и самую комфортабельную версию BMW 7-й серии последнего поколения. Техническую сторону в Lumma Design трогать не стали, модернизировав лишь внешность представительского седана.

"Семерка" получила более агрессивную переднюю часть - передний бампер стал значительно крупнее и в нем органично прописались светодиодные фонари дневного света и противотуманки. На дверных ручках, боковых шильдиках, крышке багажника появились вставки из карбона. Кроме того, в углепластик "укутали" зеркала заднего вида.

В заднем бампере Lumma BMW 760Li неплохо смотрятся рядом диффузор и сдвоенные ромбовидные патрубки выхлопной системы. Роскошный седан "обули" в 22-дюймовые колесные диски с шинами Vredestein.

О цене пакет внешних доработок BMW 760Li пока ничего не сообщается, но стандартный седан стоит в Украине от ?164800.

Как писала auto.tochka.net, не так давно ателье Lumma Design представило тюнинг пакет для купе-кроссовера BMW X6.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK