Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Главное в тюнинге - не переборщить. Особенно, если речь идет о доработке действительно красивого автомобиля, такого, к примеру, как последнее поколение седана Jaguar XJ. В ателье Arden учли этот момент и представили свою версию авто, которая сделала Jaguar действительно лучше.

Фото: arden.deArden Jaguar AJ22 получил фирменную радиаторную решетку

Внешний тюнинг автомобиля оказался очень аккуратным и точечным. В передней части Jaguar XJ появились фирменная радиаторная решетка Arden и светодиодные фонари в переднем бампере. Кроме того, люксовый седан "обули" в 21-дюймовые колесные диски.

Более существенно тюнеры потрудились над механическим "сердцем" британской "кошки". В Arden предлагают два варианта форсации 5-литрового мотора - до 560 л.с. и до 605 л.с. При этом крутящий момент силового агрегата составляет 675 Нм и 745 Нм, соответственно.

Фото: arden.deНа люксовый седан установили 21-дюймовые колесные диски

В более мощной модификации Arden Jaguar AJ22, именно так называется тюнинговый седан, сможет разогнаться от 0 до 100 км/ч за 4,5 секунды. Для лучшей управляемости тюнеры установили на XJ новые амортизаторы, новые пружины и более мощные тормоза.

За свой минимальный внешний тюнинг и внушительный внутренний специалисты Arden просят около ?45 тыс.

Как писала auto.tochka.net, в честь своего 75-летия компания Jaguar выпустила экстремальную версию модели XKR.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK