Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Тюнинг ателье Brabus покажет в Женеве собственную версию Mercedes-Benz CLS последнего поколения, которое многие уже успели окрестить самой красивой моделью в нынешней линейке производителя. Автомобиль в исполнении тюнеров получит измененную внешность и апгрейднутый мотор.

Фото: brabus.comBRABUS Mercedes CLS получит режим Eco

Новая аэродинамика Mercedes-Benz CLS тестировалась в аэродинамической трубе и включает новый передний бампер с массивной "губой", переделанные воздуховоды в передке, в которые вмонтировали светодиодные фары дневного света, спортивные крылья, накладки на пороги, новый задний бампер и небольшой спойлер на крышке багажника.

Благодаря доработке подвески Mercedes-Benz CLS, специалисты Brabus уменьшили дорожный просвет на 30 мм. Для версий с пневмоподвеском клиренс можно снизить на 35 мм. На выбор тюнеры предложат шесть вариантов колесных дисков.

В отличии от всех предыдущих доработок, когда тюнеры из Brabus лишь увеличивали мощность мотора, теперь немцы создали и "экологическую" модификацию для CLS 350 CDI BlueEFFICIENCY BRABUS. В режиме Eco, благодаря специальному модулю, можно увеличить максимальный крутящий момент с 620 Нм до 690 Нм, в то время как поголовье "лошадок" останется прежним.

В режиме спорт мощность силового агрегата вырастет с 265 л.с. до 313 л.с. От 0 до 100 км/ч дизельный тюнинг-кар может разогнаться за 5,9 секунды, а максимальная скорость авто ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.

Ранее auto.tochka.net писала, что в ателье Brabus создали уникальный Mercedes-Benz.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK