Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Исчерпав запас возможных вариантов доработок среди стандартных серийных авто, в ателье Wimmer RS решили прокачать тюнинг-кар - заряженный седан Mercedes-Benz C63 AMG. После того, как над машиной пошаманили немецкие инженеры, она стала быстрее, мощнее и получила название Full Force.

Фото: wimmer-rst.deMercedes C63 AMG стал 601-сильным

Под капотом у Wimmer RS Full Force расположили 6,3-литровый  двигатель V8. Но место стандартных распредвалов заняли спортивные, а обычные впускные клапаны модернизировали. Кроме того, инженеры заменили воздушный фильтр и головки цилиндров. Избавились в ателье и от стандартной выхлопной системы, заменив ее спортивной.

В результате мощность Mercedes-Benz C63 AMG выросла до 601 л.с. (на 140 л.с. больше, чем у стандартного авто), а максимальный крутящий момент - до 720 Нм (плюс 120 Нм). О разгонной динамике машины тюнеры не сообщают, но известно, что максимальная скорость составит 329 км/ч.

Все доработки мотора Mercedes-Benz C63 AMG в ателье оценили в ?19,9 тыс. Кроме того, за ?3,6 тыс. можно заказать модернизированную подвеску.

Ранее auto.tochka.net писала, что в ателье Wimmer RS приручили экстремальный британский "Атом".

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK