Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

К началу этапа чемпионата MotoGP в Ле-Мане французское подразделение компании Yamaha представило несколько вариантов доработок супербайка Yamaha YZF-R1. Покупателям, в частности, предложат специальный тюнинг-кит и четыре реплики «гоночного» варианта YZF-R1.

Фото: yamaha.comYamaha YZF-R1 получит гоночные реплики

Интересно, что все четыре мотоцикла, скопированные с реальных байков Валентино Росси, Бена Спиза, Хорхе Лоренцо и Колина Эдвардса, будут представлены в Ле-Мане непосредственно самими гонщиками. При этом, байки Росси и Спиза уже куплены, а экземпляр Лоренцо - предзаказан.

Стоит отметить, что во Франции супербайки оценили в ?15990, что на ?1000 дороже стандартного байка Yamaha YZF-R1. Впрочем, за эти деньги покупатели получают целый набор дополнительных возможностей - окрашенное в официальные цвета одной из команд седло с номером гонщика, спортивные ручки тормоза и сцепления YEC, копию гоночного шлема любого из пилотов команд, который может быть подписан самим гонщиком, официальную футболку команды Yamaha.

Также владельцу байка достается два пропуска в падок на весь уикэнд проведения Гран-при в Ле-Мане, пропуск на автодром на тренировочные заезды под руководством инструкторов Yamaha, а также сертификат подлинности и уникальную табличку на раму мотоцикла.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK