Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Совсем скоро линейка мотоциклов Harley-Davidson пополнится тремя новыми моделями. В следующем модельном году американцы, среди прочих, предложат мотоциклы Sportster SuperLow, XR1200X и Road Glide Ultra. Все байки будут оснащаться фирменными двухцилиндровыми V-образными силовыми агрегатами.

Фото: harley-davidson.comHarley-Davidson расширяет модельный ряд

Модель Harley-Davidson Sportster SuperLow будет предназначаться для начинающих мотоциклистов. На байке будет довольно серьезно занижено сидение, что существенно облегчит управляемость и позволит мотоциклисту уверенно себя чувствовать на светофорах.

Harley-Davidson XR1200X будет предназначаться для любителей скорости и динамики. В стандартную комплектацию нового мотоцикла входит регулируемая подвеска, плавающие передние тормозные диски и 1,2-литровый силовой агрегат Evo с высокой степенью сжатия.

Для любителей дальних путешествий с комфортом в Harley-Davidson предложат модель под названием Road Glide Ultra. Мотоцикл получит акустическую систему Harmon Kardon с четырьмя динамиками и возможностью подключения iPod. Кроме того, новый байк получит систему круиз-контроля, а также солидные отсеки для багажа.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK