Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Мировой кризис заставил автопроизводителей всерьез задуматься над кардинальным изменением своего модельного ряда. Некоторые сделали ставку на компактные авто, кто-то занялся доработкой моторов, а в BMW решили осваивать совершенно новые просторы. Накануне баварцы представили концепт городского скутера под названием Concept C.

Фото: press.bmwgroup.comBMW Concept C получил необычную заднюю подвеску

По мнению представителей концерна, такой мопед станет неплохой альтернативой автомобилю в городских "джунглях". Ожидается, что серийный вариант скутера BMW будет предлагаться в двух вариантах - с двигателями внутреннего сгорания и, возможно, электромотором.

Внешне BMW Concept C выглядит очень современно. Характерные для концептов BMW серый и синий цвета объединены с четкими "острыми" боковыми линиями, которые придают мопеду стремительный и динамичный внешний вид.

Фото: press.bmwgroup.comВместо зеркал заднего вида на концепт установили камеры

Баварцы обещают внедрить на своем скутере технологии, которые в данном сегменте не применялись. Среди прочего, на BMW Concept C установят монорычажную заднюю подвеску, двухдисковые тормоза и систему ABS, а также коробку-вариатор.

Кроме того, скутер BMW получит такие изыски современного автопрома, как две камеры заднего вида, которые заменят стандартные зеркала, а также светодиодные фонари головного света. В серийной версии мопед получит дополнительные багажные отсеки и все стандартные опции своих "старших братьев" по мотоциклетной линейке BMW.

Как писала auto.tochka.net, в рамках Парижского автосалона свой скутер представила компания Mini.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK