Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

За все время пребывания на экранах агента 007 Джеймса Бонда исполнители его роли сменили множество суперкаров. В реальной жизни актеры, судя по всему, тоже не скромничали. В конце октября на аукционе Automobiles of London будет выставлен суперкар Lamborghini Islero GTS, принадлежавший Роджеру Муру.

Фото: commons.wikimedia.orgLamborghini Islero GTS Роджера Мура собрали вручную

Автомобиль интересен и сам по себе. Всего было выпущено лишь 226 суперкаров Lamborghini Islero GT. Приставку S в названии получили только 100 из них. И только пять автомобилей, в том числе выставляемый на торги, собрали вручную. За рулем этого автомобиля ездил Ферруччио Ламборгини.

Дополнительно Lamborghini Islero GTS уникален тем, что Роджер Мур поставил свои автографы на козырьке машины, специальной табличке и в руководстве по эксплуатации авто.

Как для своего времени, Lamborghini Islero GTS довольно богато укомплектован, благодаря дальнейшей модернизации - в салоне стоят комфортабельные кресла с высокой спинкой, кондиционер и улучшенная приборная панель. В то же время в суперкаре сохранилось оригинальное радио Blaupunkt Blue Spot, которое до сих пор работает.

Стартовая цена машины - $215 тыс.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK