Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Чем ближе дата выхода iPhone 5, тем больше слухов о нём распространяется.

Будет ли в iPhone 5 полностью новый дизайн или это будет просто слегка модифицированный iPhone 4 с немного улучшенной начинкой? Будет ли iPhone 5 дешевле 4-й модели? Будет ли запуск iPhone 5 отложен до зимы?

Вопросов много, но ответов никаких. Apple пока не спешит раскрывать тайны о своём новом смартфоне.

Что больше всего пользователи ожидают от iPhone 5? hi-tech.tochka.net отобрал ТОП 5 самых востребованных возможностей iPhone 5.

Увеличенный экран

У каждой выходящей модели iPhone размер экрана остаётся неизменным - 3,5 дюйма. Конкурентные модели на Android уже давно выпускают модели размером 4,3 дюйма. Польза от такого большого экрана очевидна: больше информации выводится на экран устройства и при этом удобнее серфить по интернету, читать книги в электронном формате, а также приятнее смотреть фильмы благодаря широкоформатным пропорциям экрана.

Надеемся, что в iPhone 5 будет увеличен размер экрана, хотя бы до 4 дюймов. Возможно, Apple внедрит в iOS 5 поддержку экранов большего размера.

Улучшенная камера

Только в iPhone 4 впервые появилась камера с разрешением 5 мегапикселей. А некоторые модели смартфонов, например, LG Optimus 2X или Samsung Galaxy S II, уже достигли разрешения камеры в 8 мегапикселей. Редко когда камеры таких смартфонов снимают в превосходном качестве, но надпись "8 мп" на задней стороне телефона внушает уверенность в крутости аппарата.

Надеемся, что известная фраза "мы зарабатываем миллионы на понтах молодёжи" сработает в 5-й модели iPhone, и Apple добавит 8 мегапиксельную камеру с поддержкой видеозаписи 1080p.

Процессор A5

Новый двухъядерный процессор уже установлен в iPad 2. С A5 быстродействие планшетного компьютера значительно возросло, и работать на устройстве стало в разы приятнее. А на том же Android последнее время стали появляться модели с двухъядерным процессором, которые позволили смотреть фильмы в FullHD и записывать видео с таким же разрешением.

Последние слухи внушили надежду, что в новом iPhone 5 все же будет установлен двухъядерный процессор A5.

64 Гб памяти

iPad и iPad 2 обладают версиями с 64 Гб пользовательской памяти на борту. Это удобно, поскольку можно хранить огромную базу контента: фильмов, музыки, фото, программ.

Кроме того, это поможет обойти конкурентов. Поскольку существующие модели смартфонов несут на борту встроенную пользовательскую память максимальным объёмом 16 Гб. Конечно, её можно расширить ещё с помощью дополнительного слота, но поддерживают такие модели карточки памяти MicroSD с максимальным объёмом в 32 Гб.

Это дает все шансы Apple быть первой - выпустить телефон с 64 Гб встроенной памяти.

Поддержка 4G

4G - значит более быстрый интернет, по сравнению с 3G. Некоторые устройства уже оснащены модулями 4G, например, планшеты и ноутбуки.

Хотелось бы, чтобы Apple обеспечила iPhone 5 поддержкой стандарта 4G - это позволит скачивать фильмы и другой контент еще быстрее.

Как сообщал hi-tech.tochka.net, недавно Apple объявила о том, что выход iPhone 5 переносится с июня на сентябрь этого года. Вместо iPhone 5 Apple выпустила долгожданную белую модель iPhone 4, которая, кроме цвета, ничем не отличается от черной модели.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK