Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

21:45 Презентация окончена. Спасибо что были с нами.

21:40 iPhone 4S появится в продаже 14 октября в США, 28 октября в Европе и до конца года появится в остальных 70 странах.

21:37 А вот и цены на модели iPhone 4S: $199 за 16 ГБ, $299 за 32 ГБ и $399 за 64 ГБ.

21:33 В целом iPhone 4S - такой же как iPhone 4, только с мощным процессором, улучшеной камерой и умеет говорить.

21:29 Intelligent Assistant поможет в поисковых запросах. К примеру, можно спросить: "Где находится греческий ресторан в Пало-Альто". iPhone 4S показал это на карте. Можно также спрашивать о планах на сегодняшний день, после чего Intelligent Assistant сверится с календарём событий и сообщит о них. Поддерживает только три языка: английский, французский и немецкий.

21:23 Можно будет голосом набирать SMS и заметки в календарь, как с помощью встроенного микрофона, так и через гарнитуру.

21:19 iPhone 4S получит технологию распознавания голоса под названием "Intelligent Assistant". Хотя подобная технология уже год как есть на Android.

21:15 Приложение AirPlay Mirroring позволит выводить изображение рабочего стола iPhone 4S и iPad 2 на телевизор.

21:08 В iPhone 4S будет 8-мегапиксльная камера, которая позволит снимать видео с разрешением в 1080p. Не показали, правда, с какой частотой кадров.

21:05 Время автономной работы iPhone 4S составит восемь часов в режиме 3G, 14 часов — в режиме GSM. При этом iPhone 4S позволит работать одновременно в сетях 3G и 4G.

21:01 Новая, более мощная начинка позволила iPhone 4S обрабатывать графику в 7 раз быстрее iPhone 4, а значит позволит играть в более продуктивные игры.

20:58 Наконец-то демонстрируют новый смартфон - iPhone 4S. Внешне он будет практически неотличим: такой же дисплей Retina, стальной корпус. Но будет более мощная начинка - двухъядерный процессор A5. А как же iPhone 5?

20:55 Фил Шиллер предоставил новое поколение iPod Nano. Новая прошивка изменит интерфейс, добавит 16 новых часов и новую программу для фитнеса. Цены для Nano: 129$ и 149$ за 8 и 16 гигабайт.

20:52 Появится новый сервис Find My Friends, который позволит приглашать друзей в места на карте и назначать групповые встречи.

20:45 Эдди Кью рассказал, как iCloud будет связан с iOS 5: iTunes будет интегрирован в iCloud, а приложение Photo Stream позволит загружать фотографии в "облако". Новый сервис официально будет запущен 12 октября.

20:43 Для активации iOS 5 или обновления больше не нужен будет компьютер. наступает эра PC-Free.

20:40 Камеру в iOS 5 можно будет запустить с экрана блокировки.

20:35 Новые возможности iOS 5: Cards для создания электронных поздравительных открыток, сервис сообщений iMessages, Reminders для привязки задач по местоположению, Twitter теперь интегрирован в iOS и Newsttand для чтения электронных журналов и газет.

20:30 По словам Скотта Форсталла: "iOS, как мобильная платформа, занимает 43% мирового рынка, в то время как Android всего 33%."

20:27 За время существования iPad для него было создано 140 тысяч приложений, а количество их загрузок пользователями превысило 18 млрд.

20:20 Перейдем к iPad. Он стал первым планшетным компьютером в мире и сейчас занимает 74% мирового рынка. Он сейчас используется практически везде. К примеру: 80% больниц в США при работе используют iPad.

20:18 iPod занимает 78% мирового рынка плееров и продался он в количестве 300 млн. штук.

20:15 MacBook Pro и iMac продаются лучше чем PC в США. Количество Mac пользователей по всему миру достигло 60 млн. пользователей.

20:11 Если вы сомневались по поводу того, будет ли Тим Кук вести презентацию, по крайней мере, не хуже Стива Джобса, то можем вас успокоить - у Тима это получается очень хорошо и выглядит он энергичным, счастливым и радостным.

20:05 Тим Кук: "Сегодня мы узнаем много об инновациях, программном и аппаратном обеспечении. А также - об интеграции этих инноваций".

20:00 Презентация "Let's talk iPhone" стартовала. Вместо Стива Джобса на сцене Тим Кук: "Это мой первый запуск продукта с тех пор, как я стал главой компании".

19:58 Все уже сели по своим местам и готовы к презентации.

19:54 Так выглядит пропуск на презентацию.

19:40 На японской версии Apple Store появилась информация об iPhone 4S. Там же сообщается, что выход этой  модели намечен на 14 октября.

19:29 Регистрация посетителей все ещё продолжается. Однако у входа в кампус довольно мало людей, а главное - отсутствует очередь.

19:12 Онлайновый магазин Apple Store уже закрылся для обновления базы новых товаров.

Многие из вас ждали этой презентации с начала лета, когда Apple могла продемонстрировать всему миру свой смартфон - iPhone 5.

К сожалению, на летней презентации iPhone 5 не был показан, а вместо него компания продемонстрировала не менее интересные продукты: обновлённую операционную систему Mac OS X Lion, мобильную iOS 5 и облачный сервис iCloud.

Об iPhone 5 не было сказано ни слова, при этом Стив даже не намекнул, когда пользователи смогут увидеть новый смартфон.

С того дня в интернете начали распространяться многочисленные слухи о новом смартфоне и вероятной дате презентации.

Однако в конце сентября стало точно известно об официальной дате презентации, которая оказалась намечена на 4 октября и пройдет на территории кампуса компании Apple  в Купертино.

Что же мы сегодня сможем увидеть?

Естественно главным событием станет демонстрация нового смартфона Apple iPhone 5. Помимо iPhone 5 могут быть представлены ещё iPhone 4S, удешевлённый iPhone 4 (возможно с 8 Гб памяти) и улучшенный плеер iPod Touch.

Также будет объявлен официальный запуск мобильной операционной системы iOS 5.

Читайте также: итог летней презентации компании Apple.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK