Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Приставка не обновлялась с 2006 года, с тех пор технологии передачи контента серьезным образом изменились. Поэтому анонс новой приставки был ожидаем.

Размер новой версии Apple TV - в пять раз меньше предыдущей. Устройство получило разъемы HDMI и USB, позволяющие подключать приставку к внешнему экрану и воспроизводить на нем онлайновый контент, а именно -  HD-видео, фотографии и фильмы из интернет-магазина iTunes, сервисов YouTube, Flickr и Netflix. Напомним, что весной этого года компания Google представила свою приставку для просмотра телевизионного контента на телевизоре - Google TV.

Новая версия устройства от Apple не будет содержать жесткий диск, передача данных будет осуществляться в потоковом режиме. Apple TV может использовать проводную связь Ethernet или беспроводную Wi-Fi 802.11n.

С помощью новой версии Apple TV можно покупать и смотреть телевизионный контент ведущих американских телеканалов - ABC, ABC Family, Fox, Disney Channel и BBC America. Стоимость просмотра одного эпизода - $0,99.

Устройство будет поставляться с пультом дистанционного управления , но кроме того, компания Apple интегрировала новую приставку с другими гаджетами компании, в частности, iPod, iPhone и iPad можно использовать в качестве пульта дистанционного управления для Apple TV. Для этого на гаджеты нужно установить специальные программы.

Стоимость новой приставки - $99.

Напомним, что вчера Apple представила новые плееры iPod.

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK