Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Такие данные были представлены в результате опроса, проведенного специалистами компании AdMob.

До недавнего времени считалось, что планшетные компьютеры могут использоваться как дополнительный ПК, например, для работы в "полевых" условиях. Планшеты позиционировались, скорее, как замена нетбукам и ноутбукам. Однако все чаще владельцев планшетов используют их в качестве основного устройства.

77% владельцев планшетов сообщили, что они стали реже использовать свой настольный компьютер или ноутбук после покупки планшета. А 28% владельцев планшетов используют вместо основного компьютера дома, на работе используют планшет только 7% респондентов. Последняя цифра означает, что у корпоративного рынка планшетов есть большой потенциал для роста.

Чаще всего владельцы планшетов используют их для игр (84%), поиска информации в интернете (78%), работы с почтой (74%), чтения новостей (61%), доступа к социальным сетям (56%), просмотра видео и прослушивания музыки (51%), чтения электронных книг (46%).

Участники опроса отметили, что 43% респондентов стали меньше времени проводить за настольным компьютером или ноутбуком, 59% стали реже читать книги, 52% - реже слушать радио, 41% - использовать смартфон, 34% - смотреть телевизор.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK