Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

12 апреля, в день Космонавтики, компания Acer в магазине MOYO, продемонстрировала свой планшетный ноутбук - Acer Iconia.

Место было выбрано в самом центре Киева, что подчеркивало важность события.

Acer Iconia – это ноутбук следующего поколения, который использует современные технологии: сенсорные дисплеи и поддержку Multitouch.

Главные особенности – два 14-дюймвых экрана и отсутствие привычной клавиатуры, используемой  современными ноутбуками.

Клавиатура полностью заменена сенсорной панелью, а это сильно расширяет функциональность ноутбука.

Вы  можете использовать панель не только для ввода текста с виртуальной клавиатуры, которая вызывается простым касанием всех пальцев рук, а так же как планшет для рисования и продолжение верхнего экрана для удобного чтения веб-страниц,

Функции меняются благодаря фирменному программному обеспечению Acer Ring, котороя является отправной точкой в запуске сенсорных функций и средств управления.

Сенсорный дисплей позволяет пользователю самому настраивать индивидуальное действие на каждый свой жест, для этого прилагается “Редактор жестов”.


Пользователю не нужно волноваться за возможное повреждение поверхности, ведь она защищена сверхтонким прочным стеклом Gorilla Glass.

Хорошая производительность ноутбука, который работает на базе ОС Windows 7, обеспечена мощным процессором Intel Core i5 со встроенным в процессор графическим ядром GPU Intel Graphics,  большим объёмом оперативной памяти в 4гб и объёмным жестким диском на 750гб. Из дополнительных интерфейсов , в ноутбук встроены: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 3.0, опциональный модуль 3G и HDMI.

Помимо ноутбука Acer Iconia, были представлены прототипы линейки Iconia, которые компания Acer планирует выпустить в ближайшее время.


Acer ICONIA TAB W500, работающий на ОС Windows 7, представляет собой абсолютно инновационное решение: планшет и классический ноутбук в одном устройстве.

Acer ICONIA TAB A500 позиционируется как мультимедийный, 10-дюймовый планшет, работающий на быстрой операционной системе Android 3.0 “Honeycomb”.


Iconia Smart – суперфон от Acer с огромным 4,8-дюймовым экраном, с идеальными пропорциями 21:9 для комфортного просмотра фильмов.

Ноутбук Acer Iconia поступил в продажу во все магазины MOYO по ориентировочной цене 16 тыс. грн.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK