Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто


На смену технологии Sandy Bridge придут новые процессоры ivy Bridge основанные на новом 22-нм техпроцессе с применением 3-D транзисторов.

Процессоры Ivy Bridge получат обновленную архитектуру, встроенную графику с поддержкой Direct X11 и новую, скоростную шину PCI Express 3.0. Процессор Ivy Bridge будет использоваться в ноутбуках, настольных ПК и серверах.

При демонстрации Ivy Bridge на ноутбуке процессор показал превосходные результаты по производительности, на примере воспроизведения видео в FullHD качестве.  Но главной особенностью нового процессора Ivy Bridge - в долгом времени автономной работы и компактности, поэтому их можно встраивать в более тонкие корпуса ноутбуков.

При демонстрации работы Ivy Bridge на настольных ПК была запущена игра iracing, которая работала довольно шустро и показывала превосходную графику.

Производство новых прцоессоров Ivy Bridge Intel начнёт в конце этого года. Так же Intel параллельно развивает свои мобильные процессоры Atom, которые будут работать в автономном режиме ещё дольше.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK