Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Наш постоянный обозреватель деловой литературы, онлайн-маркетинг-директор компании digital ventures Виктор Кривенко дает рецензию на книгу Питера Сенге "Пятая дисциплина. Искусство и практика самообучающейся организации".

Книга Питера Сенге "Пятая дисциплина. Искусство и практика самообучающейся организации" уже очень давно входит в рейтинг книг Harvard Business Review.

Сейчас в рейтинге она не на первом месте, но пару лет подряд устойчиво держалась. Чем, в принципе, и привлекла мое внимание и заставила себя прочитать.

Про эту книгу я скажу так: сперва я прочел ее на электронной читалке Amazon Kindle и просто выделил основные моменты. Потом, через два месяца, перечитал бегло. Книга стала еще более подчеркнута и переподчеркнута (в читалке я имею в виду). Теперь я хочу ее купить в бумажном варианте, просто потому, что так будет удобней к ней возвращаться.

Пересказывать не буду. Там так много всего, что это просто потеряет логическую нить и покажется второй полу-книгой.

Дам две ссылки на содержание книги и Раздел: Стратегия. Спасибо ребятам из сайта.

 
 

Резюмируя вышесказанное, могу добавить только одно: Must Read для тех, кто хочет понимать больше о том, что творится у него в организации, и почему вещи происходят так, а не иначе.

Умного Вам чтения!

Читайте также:

Дж. Гарретт"Веб-дизайн. Элементы опыта взаимодействия"

Даниэль Поро и Френсис Боллс Хейнс "Переговоры о зарплате. Торг уместен!"

Сет Годин "MeatballSundae"

Сьюзан Уэйншенк"Интуитивный веб-дизайн"

Тони Шварц и Джим Лоэр "Жизнь на полной мощности. Управлениеэнергией - ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью"

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK