Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Наш постоянный обозреватель деловой литературы, онлайн-маркетинг-директор компании digital ventures Виктор Кривенко дает рецензию на книгу Кьелла Нордстрема и Йонаса Риддерстралле "Бизнес в стиле фанк навсегда. Капитализм в удовольствие".

Чесно сказать - не дочитал. Остановился на половине книги и забросил. Стало скучно, или загрузил в читалку новую, более интересную книгу, взялся за нее, а к "фанку" вернуться забыл. Но факт остается фактом...

Обидно, но первая книга была действительно интересной, живой и яркой. Для меня она стала прорывом и мотиватором Номер 1!

Но! Самое важное - она была полна интересных фактов и призывов.

Продолжение "Бизнес в стиле фанк навсегда. Капитализм в удовольствие", написано так же интересно. Но, как по мне, в нем просто обмусоливаются заново те же идеи, что и в первой книге "Бизнес в стиле фанк. Капитал пляшет под дудку таланта".

Капля нового. Все остальное то же: глобализация, революция, конкуренция, Китай... И снова: глобализация, новые рынки, новая конкуренция, освобождение для РАБотника, кампании нового типа и т.д., и т.п. и др.

А может я просто поменялся и меня это уже не задевает и не приводит в щенячий восторг, как тогда. В общем, авторам респект за то, что умеют встряхнуть мозги, но конкретно этой книге минус.

Буду рад услышать ваше мнение.

Читайте также:

Питер Сенге "Пятая дисциплина. Искусство и практика самообучающейся организации"

Сет Годин "The Dip"

Дж. Гарретт "Веб-дизайн. Элементы опыта взаимодействия"

Даниэль Поро и Френсис Боллс Хейнс "Переговоры о зарплате. Торг уместен!"

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK