Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

У бывших девушек есть одно удивительное качество: они способны вырастать перед израненной мужской душой и измученным воздержанием телом как грибы - быстро и неожиданно.  И так же, как некоторые грибы, могут вызывать тяжелые расстройства  нервной (а иногда - и мочеполовой) систем.

Поэтому, глядя на то, как твоя бывшая девушка меряет земной шар своими ногами длиной в полтора метра и разрезает воздух своей слегка подросшей (неужели!) грудью, успей сжать свою волю в кулак. И спросить себя: «Мне действительно нужен секс с бывшей девушкой?»

И ответов на этот вопрос всего два:  «да» или «нет». Не так уж и сложен вопрос, между прочим: даже в русских сказках богатыри стояли на развилке из трех дорог, а у тебя их всего две.

Когда от секса с бывшей девушкой лучше воздержаться

Вообще-то, строго говоря, само выражение «воздержаться от секса» отдает могильным холодом, не находишь?

И все-таки, все-таки...  Прежде чем откликнуться на призывный зов ее груди, подумай: вы ведь с ней расстались не просто так. Успей взвесить на своих внутренних весах, сколько мозга она успела тебе выесть, прежде чем вы сказали друг другу «Прощай!»  А?

Вспомни секс, которые был у тебя с ней и попробуй принять трезвое решение: стоит ли этот секс той нервотрепки, которую она тебе неминуемо устроит, как только на ее челе высохнут последние капельки пота.

Может быть, лучше немного напрячься и найти на сегодняшний вечер девушку, менее обремененную грузом прошлого?

Когда на секс с бывшей девушкой лучше согласиться

На секс с бывшей девушкой стоит соглашаться в трех  случаях:

- тебе позарез нужен секс! Вот прямо здесь и сейчас. Такое бывает! И тогда секс с бывшей девушкой может быть лучшим решением: ведь ваши тела наверняка помнят друг друга. А долгая разлука добавляет остроты ощущением и провоцирует на новые, хорошо забытые, эксперименты.

А что делать утром? Повторить секс с бывшей девушкой - раз, поблагодарить ее за прошлое и настоящее - два, проводить до двери - три.

- на секс с бывшей девушкой стоит соглашаться, если после разрыва прошло более полугода, и ты все еще тоскуешь по ее теплому и гибкому телу и не только. Если эта девушка все еще нужна тебе как близкий, очень близкий человек. Согласись: найти девушку для секса не так уж и сложно. А близкого по духу человека - нелегко.

В этом случае секс с бывшей девушкой может означать возврат действительно значимых для тебя отношений. Еще раз задай себе вопрос: ты этого действительно хочешь?

- на секс с бывшей девушкой можно и нужно соглашаться, если после разрыва прошли годы. И эта девушка при встрече показалась тебе новым, но очень интересным для тебя человеком. В этом случае секс с бывшей девушкой - как хорошо выдержанное вино: крепкое, терпкое, с хорошим ароматом и великолепным вкусом.

Но имей в виду: если бывшая девушка показалась тебе новым человеком, вести себя с ней нужно соответственно. То есть дарить цветы, назначать свидания, петь песни, рассказывать анекдоты. И не вспоминать про то, что было! Не вспоминать! Секс с бывшей девушкой может удивительно хорошим именно потому, что он - новый.

Для справки: согласно исследованиям, более  50%  мужчин и женщин  возвращаются к своим отношениям.  Чаще всего это случается после четырех месяцев разлуки: обиды к этому времени уже позабылись, а чувства все еще живы. Для абсолютного большинства этих людей секс с бывшими - всего лишь проявление скрытой тяги к мазохизму. То есть ничего путного из этого не получается, только мука для обоих.

Читай также - "Что обещает тебе секс с женщиной старше тебя".

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK