Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

У большинства из нас нет в конюшне белого скакуна, чтобы увезти свою любимую в прекрасное далеко, о существовании которого она так тщательно намекает тебе с момента вашего знакомства. Но есть множество романтических поступков, которые может совершить любой мужчина.

3. Напиши ей любовное стихотворение. Не переживай, если ты не чувствуешь себя потомком Шекспира и тебе с трудом удается зарифмовать даже слово "пиво". Сам по себе факт того, что ты проявил свое внимание и изложил свои чувства к ней на бумаге, скажут ей о многом.

Слишком слезливо для тебя? Тогда напиши ей пару куплетов в стиле рэп или зарифмуй несколько строк под любимые гитарные рифы. Но, в любом случае, лучше избегать формулировок вроде "ох...ный" или "пиз...ый" и не применять к ней "крепкие" словечки, которыми она просит называть ее в постели.

Жодна дівчина не встоїть, коли ти зовсім несподівано, навіть без "великого" приводу її іменем назвеш зірку, квітку чи місто. І хай це буде на кілька секунд і не зовсім правда. Романтика – річ пластична, і тут навіть не стільки важливо, що ти робиш, головне, як!
Родя Пстутский усач

2. Устрой спонтанную вылазку. Романтическое путешествие в Париж даст тебе фору в отношениях на несколько лет вперед. Но показать себя романтиком можно и без этого, тем более, что по-французски ты знаешь только "Где здесь туалет?".

Отправься с ней на барбекю посреди адской рабочей недели, неожиданно отвези ее в горы на выходные или просто пригласи прогуляться по заснеженному парку. Это все легко засчитывается, как романтический жест. Только не думай, что в этот список могут войти посиделки в пабе за рогом или поход в боулинг.

1. Третий романтический жест - самый простой, но от этого не менее эффектный. Отдай в непогоду любимой свое пальто, куртку, или в чем ты там ходишь. Так ты ей мягко намекнешь, что не перевелись еще настоящие рыцари, и дашь понять, что ты не хлюпик какой-то, который боится холода.

Но запомни, такая твоя "жертва", конечно, отложится где-то глубоко у нее в подсознании, но от обязанности выносить мусор тебя никак не избавит. И не вздумай расстилать одежду над лужей, чтобы она через нее прошла. Это скорее глупо, чем романтично.

Читай также - "Хороший секс начинается с голоса".

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK