Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Мы не будем в данном случае опираться на собственный опыт, а доверимся исследователям, которые в очередной раз доказали, что их интересует не только андронный коллайдер, квантовая гравитация, проблемы орбитального движения электронов и прочая ересь, но и вполне приземленные темы.

Девушек возбуждают крутые автомобили

Правда. Как ни прискорбно, но шансы, что девушка возбудится от вида твоей Skoda или Daewoo практически минимальные. Другое дело - Ford Mustang или BMW 6-й серии. в 2005 году страховая компания Hiscox даже провела специальное исследование на эту тему. В результате оказалось, что у всех опрошенных женщин усиливалось половое влечение при звуке работающего двигателя Maserati.

С другой стороны, при звуке выхлопа Volkswagen Polo у девушек не только пропадало желание заняться сексом, но и снижался уровень тестостерона у мужчин. Вот такая вот статистика.

Мужчины думают о сексе каждые семь секунд

Ложь. Согласно исследованию ученых института Кинси в США, около 54% мужчин думают о сексе по крайней мере раз в день, а 43% - несколько раз в неделю или месяц. Хочешь еще нуднее? Держись! Самой распространенной сексуальной фантазией у мужчин оказался секс с любимым человеком.

Все девушки достаются спортивным парням

Ложь. Психологи из Университета Элон, США, показали 200 девушкам видео, на котором парни занимаются разной активностью - интеллектуальной, креативной, а также физической, такой как кик-боксинг. Как оказалось в результате, большинство девушек выбрали интеллектуалов, как для долгосрочных отношений, так и для секса на одну ночь. Тебе осталось теперь только убедить ее, что ты умный.

Онанизм - причина плохого зрения

Ложь. Интересно, что специалисты одного из американских институтов, специализирующихся на проблемах зрения, провели специальное исследование на эту тему и доказали, что прямой связи между этими процессами нет. В теории такое возможно, поскольку в сперме содержится много цинка, от наличия достаточного количества которого в организме зависит зрение. Но для того, чтобы только из-за этого ухудшилось зрение, нужно в течении трех недель постоянно онанировать и, при этом, ничего не есть.

Куда более опасно постоянно воздерживаться. Так оказалось, что священники, давшие обет безбрачия, более предрасположены к раку предстательной железы, чем остальные мужчины

Читай также - "Зачем женщинам мужчины".

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK