Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Специалисты инвестбанка Morgan Stanley считают, что к 2015 году объем мобильного интернет-трафика превысит объем компьютерного. 

На данный момент мобильный интернет находится на начальном этапе развития и не исключено, что после 2015 года трафик от мобильных телефонов обгонит  компьютерный. 

Главная причина  увеличения доли мобильного трафика  связана с появлением недорогих  функциональных устройств, с помощью которых можно подключиться к интернету. Такие устройства особенно популярны в развивающихся странах. Их стоимость ниже цены персонального компьютера, поэтому пользователи там часто выбирают мобильные телефоны для доступа в интернет. Как результат - увеличивается мобильный трафик. 

Кроме того, на рост мобильного трафика влияет увеличение зоны покрытия беспроводных сетей, а также развитие беспроводных мобильных технологий, в частности сетей 3G. 

Аналитики прогнозируют, что уже в этом году среднее покрытие 3G-сетей может превысить 21%, в Японии этот показатель уже составляет 96%, а в странах Европы и в США - 54% и 46%. 

Вы подключаетесь  к интернету через мобильный  телефон?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK