Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ею стала платформа Google TV. Google TV представляет собой специальное устройство, которое можно присоединить к телевизору и к интернет-сети. Некоторые компании планируют выпускать свои телевизоры с встроенным модулем Google TV.

Google TV позволит просматривать на телевизоре ролики из YouTube и других сайтов, а также посещать любые веб-страницы с помощью встроенного браузера Chrome. Устройство работает на основе мобильной платформы Android. Среди возможностей устройства - поиск фильмов, телепередач и видеоклипов. При этом поиск будет проводиться как среди содержимого сайтов, так и по телепередачам. Управлять устройством можно будет с помощью пульта дистанционного управления. Он же позволит набирать поисковые запросы и осуществлять веб-навигацию. Кроме того, в планах создателей Google TV - использование мобильного телефона для управления устройством. Авторы концепции Google TV обещают, что на таких телевизорах будет доступна возможность запускать приложения из Android Market.

Создавать устройство компании Google помогут Sony и Logitech. Первые приставки Google TV появятся в продаже осенью 2010 года.

Новинка Google TV - одно из первых в мире устройств, позволяющих принести интернет на экраны обычных телевизоров. Пользователи получили возможность просматривать сайты, в буквальном смысле, не вставая с дивана и не отрываясь от экрана телевизора.


Смотреть видео на video.tochka.net - Google TV

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK