Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Для начала, стоит отметить, что для регистрации "Вконтакте" необходимо получить приглашение от уже зарегистрированного пользователя, иначе создать новый аккаунт не получится.

Для регистрации на сайте нужно ввести данные о себе - имя, пароль, место проживания, место учебы и e-mail. После получения письма с подтверждением регистрации необходимо пройти по присланной ссылке и ввести номер мобильного телефона.

На этот телефон будет отправлено СМС с кодом активации. Только после ввода этого кода можно стать новым пользователем «В Контакте».

С одной стороны, такой способ позволит избавиться от массовых регистраций и спама на сайта, с другой - у параноиков может возникнуть вопрос, зачем администрация сервиса собирает базу данных мобильных телефонов.

Так же для социальной сети "Вконтакте" были выпущены мобильные приложения Vkontakte на ОС Android и iPhone.

ВКонтакте для Android - позволяет пользователям просматривать последние новости ваших друзей, изменять статусы и аватары, проверять и отправлять сообщения и просматривать фотографии. Мобильная версия экономит интернет трафик, так как загружает только контентную часть сайта. Через приложение можно даже зарегистрироваться В контакте, нажав на кнопку "Зарегистрироваться" в главном меню.

Вконтакте для iPhone - может то же самое, что и версия для Android и даже больше. Есть возможность отмечать людей на фотографии, закачивать фотографий "на ходу" и интегрировать контакты с адресной книгой. Приложение так же позволяет зарегистрироваться Вконтакте.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK