Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

С помощью канала YouTube Live пользователи могут просматривать вещание различных мероприятий и узнавать новости о том, что в данный момент происходит в мире. На канале можно будет смотреть трансляции  концертов, интервью, спортивных состязания.

Канал YouTube Live позволил интегрировать сервисы прямых потоковых трансляций в платформу видеохостинга. На странице сервиса можно выбрать ссылку на нужный канал и просматривать событие в "прямом эфире" или получить расписание будущих трансляций.

При желании пользователи могут подписаться на уведомление о грядущих событиях, например, об интересных спортивных трансляциях или концертах.

Аналитики уверены, что новый сервис YouTube угрожает телевидению. Особенно от его появления пострадают небольшие кабельные сети.  Крупные телеканалы смогут ограничивать доступ к своему контенту для пользователей из разных регионов. Просматривать контент на YouTube можно будет не только на компьютерах, но еще и с помощью специальных телевизоров.

Напомним, что запуск YouTube Live - это не первая попытка компании Google объединить телевизионный и онлайн-контент. В прошлом году компания анонсировала сервис Google TV, позволяющий на экране телевизора просматривать содержимое веб-сайтов.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK