Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Таким образом поисковая система корпорации Microsoft получила ряд преимуществ по сравнению с лидером рынка поиска - сервисом Google.

Впервые об интеграции сервисов Bing и Facebook стало известно  еще в прошлом году. С помощью функции Liked Results пользователи получили возможность выделять результаты поиска, отмеченные друзьями пользователя с помощью кнопки "Like". Еще одна функция - Facebook Profile Search позволяла проводить поиск друзей из Facebook.

Теперь пользователи смогут видеть в поисковой выдаче ссылки, которые отмечены их друзьями как понравившиеся. Кроме обычного выделения таких ссылок, в Bing они будут размещены выше в поисковой выдаче.

Кроме того, пользователи смогут оценить популярность веб-страниц не только на основании рекомендаций друзей, но и по предпочтениям других пользователей Facebook.

Интеграция Bing и Facebook получила больше возможностей, нежели только поиск. Так при использовании сервиса Bing Travel для планирования поездки пользователи смогут увидеть, кто из их друзей живут в предполагаемом месте поездки.

Новая панель инструментов Bing Toolbar для браузера Internet Explorer позволяет помечать кнопкой "Like" любые веб-страницы.

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK